|
НОВОСТИ
|
|
ПРОДУКЦИЯ
БИЛИРУБИН
билирубинометры
|
БИОХИМИЯ
биохимические анализаторы
|
|
ГЕМОГЛОБИН
гемоглобинометры
|
ГЕМОСТАЗ
коагулометры ЭМКО
ГЕМАТОЛОГИЯ, ГИСТОЛОГИЯ, ЦИТОЛОГИЯ, МИКРОБИОЛОГИЯ
устройства окраски мазков
автоматы окраски мазков
| | | |
|
|
|
|
|
ЭМКОСТЕЙНЕР - устройство для фиксации и окраски мазков крови (УФОМК-01) позволяет вручную фиксировать и прокрашивать мазки на стёклах под контролем таймеров, быстро высушивать прокрашенные стёкла.
ЭМКОСТЕЙНЕР УФОМК-01
|
|
|
|
|
ЭМКОСТЕЙНЕР УФОМК-01 позволяет:
- получать стабильные результаты окраски препаратов
- в несколько раз ускорить процесс сушки окрашенных препаратов (сушка 25 стекол в штативе занимает не более 3 минут)
- производить одновременное окрашивание до 100 стекол с мазками
- экономно расходовать реактивы
- параллельно производить окраску по некскольким методикам
ЭМКОСТЕЙНЕР УФОМК-01. Принцип работы:
Стёкла с мазками помещаются в штативы из нержавеющей стали (каждый штатив рассчитан на 25 стёкол). Вместо ручных манипуляций с отдельным стеклом лаборант обрабатывает штатив со стеклами, перенося его из ванночки в ванночку, или помещая на камеру сушки прибора.
Перемещения штативов осуществляются по звуковым сигналам таймеров.
Окраска производится в специальных прозрачных ванночках, которые снабжены крышками.
Ванночки и штативы компактно размещаются на поддоне из нержавеющей стали.
Установка таймеров на новое время окраски в зависимости от используемой методики не вызывает затруднений.
ЭМКОСТЕЙНЕР УФОМК-01. Особенности:
- 4 независимых программируемых таймера
- Камера сушки, через которую продувается горячий воздух
- Тепловентилятор прибора оснащён надёжным малоинерционным нагревателем
- Сменный воздушный фильтр, для предотвращения загрязнения мазков пылью
Пример записи названия устройств окраски мазков ЭМКОСТЕЙНЕР УФОМК-01 при их заказе и в документации другого изделия:
- «Устройство для фиксации и окраски мазков крови со встроенными автоматизированным таймером и камерой сушильной со звуковым сигналом «УФОМК-01-«Эйлитон»», ТУ 9443-001-59879815-2004.
|
|